breadcrumbs_revolution_theme

Маникюр – самый простой и доступный способ выразить свое настроение и преобразиться. Даже если вы убежденный классик в вопросах цвета волос, мэйкапа и одежды, то эксперименты в маникюре наверняка не кажутся такими уж «страшными». 

Торговый Дом «Парикмахер» представляет 6 ОСНОВНЫХ ТРЕНДОВ маникюра и педикюра на текущий 2015 год. 

Тренд 1 – МЕТАЛЛИК. 

В этом году модницы решили перенести драгоценные металлы на свои ногти. В почете вся палитра от насыщенно желтого цвета, подобного золоту 750 пробы, до серебра и бронзы. Лак может быть как с микро вкраплениями метализированных частиц, так и безупречно ровным голографическим. Покрытия получаются совершенно разные, однако оба варианта весьма интересные. 

Тренд 2 – ЦВЕТ МАРСАЛА. 

Исследовательский центр компании PANTONE назвал цвет 2015 года. Им стал сложный красно – коричневый оттенок сицилийского вина, получивший одноименное название «Марсала». 

«Этот яркий и стильный оттенок универсально привлекателен и отлично подходит для мира моды, индустриального дизайна, домашнего интерьера и обивки, – говорит исполнительный директор Института цвета Pantone Леатрис Айземан. – Марсала – ненавязчиво соблазнительный оттенок, привлекающий своей укутывающей теплотой». Дизайнеры и стилисты уже разбирают цвет во все палитры, используя где только можно – от маникюра, до платья невесты и стула в гостиной.

Тренд 3- ЖЕЛТЫЙ во главе радужной палитры. 

Желтый еще один хит 2015 года. Его применяют совершенно везде – в одежде, аксессуарах, маникюре, интерьере. Желтый варьируется десятками оттенков – канареечный, лимонный, золотой, бледно желтый, желтый как в светофоре и так далее. Лак желтого цвета может использоваться как самостоятельный, ведущий цвет, так и применяться в деталях. Например – чередование лаков на руке, нанесение рисунка или рисование «лунок». 


Тренд 4 – ВАНИЛЬНО – ПЛЮШЕВЫЕ ЦВЕТА.

«Ванильно – плюшевые цвета» – так любят называть нежную пастельную палитру мастера ногтевого сервиса. Весенние оттенки неба, едва уловимый розовый, припыленный синий, карамельный – вариантов бесчисленное множество. Главное – никаких агрессивных или кричащих цветов. Все максимально сдержано, деликатно. Вы можете выбрать один цвет для всех ногтей, сочетать 2 или 3 оттенка или разложить полноценную палитру, где у каждого ноготочка свой неповторимый цвет.



Тренд 5 – МИКС В ОДНОМ ФЛАКОНЕ. 

Если вам наскучила идея однотонных ногтей, присоединяйтесь к тенденции многоцветия. В одном флаконе лака замешен основной тон, чаще всего он или прозрачный или легкого оттенка, и к нему добавлены хлопья слюды, микро бусины или подобие конфетти. Вариации форм могут быть любыми – от простых, например круга, до самых хитро выдуманных – ромба, многоугольника, сердца. Такие лаки всегда смотрятся по-новому, и вы никогда не сможете создать совершенно одинаковый маникюр дважды. 



Тренд 6 – УЛЫБКИ и ЛУНЫ. 

«Улыбки» в маникюре едва ли можно назвать новинкой, а вот «луны» и тем более сочетание и «лун» и «улыбок» на одном ногте – это уже интересно. Мастера создают контрастные сочетания и нежные комбинации в стиле французского маникюра. 

Выбор трендов как никогда богат и интересен и вы наверняка уже нашли что-то по душе. Ну а чтобы покрытие маникюра было безупречным, не забывайте качественно обрабатывать ногти. Используйте профессиональные пилки разной мягкости, кусачки и ножницы из качественной стали, почаще меняйте деревянные палочки и, конечно же, не забывайте о маслах, базах и топовых покрытиях. 

Торговый Дом «Парикмахер» предлагаем широкий ассортимент для создания маникюра и педикюра.