breadcrumbs_revolution_theme
ТРЕНДЫ В ОКРАШИВАНИИ НА 2015 ГОД. 

Женское сердце всегда разрывается между желанием подчеркнуть свою индивидуальность, и стремлением оставаться на пике моды. Сегодня расскажем о самых актуальных тенденциях в окрашивании на предстоящий 2015 год.

Палитра

NUDE. В поддержку тренда «интеллектуальной моды» на подиумы врывается тренд NUDE. В начале fashion мир принял его как идею макияжа, сделав знаменитым направление “макияж без макияжа”, затем провозгласив настоящим хитом в одежде. И вот сейчас, NUDE безоговорочный фаворит в окрашивании. 

Естественный деликатный NUDE совершенно не призывает вас вернуть природный «серый» цвет волос. Напротив актуальное прочтение NUDE это полноценная палитра естественных цветов, богатых на переливы, полутона и грани. Грамотный колорист сможет создать воистину роскошное объемное окрашивание, подчеркивающее натуральный цвет волос. Никакой «плоскости» и безликости. 

ТЕПЛЫЙ БЛОНД. Перенимая тенденции с европейских подиумов стилисты все чаще предлагают светловолосым девушкам выбирать теплые оттенки. До недавнего времени блондинки стремились придать своим волосам холодный блеск, что откровенно говоря шло далеко не всем и несколько старило даже самых юных особ.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с профессиональной косметикой для макияжа, которая поможет Вам подчеркнуть достоинства и скрыть недостактки.

В 2015 году идет борьба за свежесть, юность. Медовые переливы волос, словно запутавшиеся в солнечных лучиках придадут вашему лицу приятный, естественный оттенок.

РЫЖАЯ ПЕРЧИНКА. Огненно рыжие красавицы с волосами как у Русалочки уже не в моде. На подиум выходят деликатные рыжие оттенки, подчеркивающие яркость твоей натуры. Палитра меди, глубокого медового или даже морковно – каштанового цвета более чем уместна.

ИССИНЯ ЧЕРНЫЙ. Любительницы темных волос были и будут всегда, вне зависимости от трендов. Да и что говорить, некоторым женщинам черный цвет божественно идет. Моника Белуччи, Ким Кардашьян, Одри Тату – их просто невозможно представить блондинками.

Говоря о модном черном стилисты предлагают сложный оттенок стремящийся к глубоким синим отливам. Так называемый иссиня черный или цвет воронова крыла набирает популярность.

Техники окрашивания

Любое современное окрашивание направлено не просто на смену цвета, а на создание сложного эффекта здоровых волос. У каждого мастера есть свои «фирменные рецепты», но все же можно выделить несколько основных направлений. 

ОМБРЕ. Постепенный / плавный переход от одного оттенка к другому. Технику едва ли можно назвать новинкой, но каждый раз придумывая все разные способы нанесения краски, сочетания цветов и игры с переходами, стилисты не хотят откладывать «омбре» в дальний ящик. 

3D ОКРАШИВАНИЕ. Сложное окрашивание прототипом которого является мелирование. Однако здесь нет таких четких граней и полос. 3D направлено на создание эффекта дорогих, ухоженных волос, сияющих роскошным блеском. Для такого окрашивания мастер выбирают 3 цвета – компаньона и выборочные окрашивает пряди. 

ШАТУШ. Или другими словами техника двух цветов. Довольное смелое решение и подходит барышням не боящимся экспериментов. Переход в этой технике достаточно жесткий. Причем цвет, в который «уводят» иногда может просто поражать. Встречаются кислотые и даже неоновые оттенки. Мастера иногда рекомендуют клиентам технику шатуш для исправления неудачно выполненного мелирования.

Максимальная забота

Помимо цвета волос следует задуматься об их здоровье. Выбирая окрашивание, препараты обратите внимание на состав и предполагаемое воздействие на волос. Большинство стилистов – парикмахеров сменили свой арсенал красок на максимально щадящие, безаммиачные или с минимальным его содержанием. 

Для максимальной заботы о волосах рекомендуем купить selective professional, которая основывается на натуральных компонентах и имеет высокую популярность у профессионалов по всему миру.